текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст теккст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текстст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto. Elite university.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Во имя всех пирожков и бубликов.

Сообщений 211 страница 240 из 869

211

hinata
м?)

0

212

Ino Yamanaka
Залипаю весь день. т.т
Как дела? :з

0

213

я снова здесь *__* либо я уже слишком много выпил, либо здесь действительно шикарные перемены хд склоняюсь ко второму))

0

214

sasori
Аналогично .D
Хэй.)

0

215

hinata
пойду прочитаю пост х3 если в ответ напишу фигню, вините Шику, он меня споил.
как дела? ))

0

216

sasori
Да я бы не сказала, что очень хорошо. =\
Похоже, нет смысла задавать встречный вопрос. хд

0

217

мы стараемся)
а где сам шикамару?

0

218

hinata
почему?( не расстраивай мою персону. что случилось? ты уже не первый день грустишь.
да уж хд

0

219

Ino Yamanaka
он еле живой хд с девушкой не помирился, нажрался и сейчас атакует очередную бутылку коньяка, пока я мирно сижу со своим стаканом уже минут 40. уже просто не лезет) закупил еще от жадности по ходу еще на неделю продолжения. Часа через два хочет смотаться к друзьям и утащить меня туда же. сильно сомневаюсь, что у него будут на это силы таким темпом. придурок, мою собаку спаивает =_=

0

220

sasori
Да не, ничего. Не важно.

0

221

hinata
за такой ответ мне скоро придется тебя очень сильно покусать)

0

222

sasori
Да нет, правда, не хочу говорить.(

Отредактировано hinata (2013-07-22 22:32:36)

0

223

hinata
понимаю, но укусить все равно могу) если надумаешь, то расскажешь. я почти добил этот пост)

0

224

sasori
Окей, окей. Просто не люблю распространяться, тем более о проблемах.

0

225

hinata
а жаль, я как раз люблю слушать, хорошее, плохое, что расскажут) все, в итоге Шика отправился один, а я наконец-то отдохну. дома разгром опять.

0

226

sasori
Ну, я обычно начинаю плакаться, когда все совсем плохо. =/
Как ты его терпишь?)

0

227

hinata
тогда я искренне надеюсь, что плакаться не придется)
а есть варианты? хд какой бы он не был свинтус, он мой лучший друг) да и у меня заскоков не мало, которые пришлось терпеть ему)

0

228

sasori
Ох, а я-то как надеюсь.
Оу, это даже немного интересно.)

0

229

hinata
может и интересно хд
в любом случае он нагло пользуется моим прошлым, когда мне пришлось прожить у него месяца три и теперь почти живет у меня) я у него спасался от своей бывшей личной жизни, а у него сейчас по ходу все движется к тому же. даже смешно, у нас постоянно все случается одинаковое.

0

230

sasori
Главное, чтобы дружба не рушилась. Это я тебе как опытный человек говорю... Любовь приходит и уходит, а друзья, они на век.
я только сейчас заметила, что Хина отличница и что на форуме четыре админа. =__=

0

231

hinata
не, мне кажется таких двух придурков, как мы, точно не расцепишь хд Шика скоро заявиться ко мне, ночевать негде, боится домой идти)
надо спрятать от него весь алкоголь оО
ахах) да, бывает и такое. я тоже заметил все это не сразу))

0

232

sasori
Удачи, удачи.))
А я пока себе музычку включу.

0

233

hinata
я так спать уже хочу, что боюсь отключиться. в глазах все плывет)
какую музычку будешь слушать?

0

234

sasori
Классная аватарка, мне нравится.) надо бы тоже завтра взяться за поиски
Что-нибудь спокойное, по возможности не грустное.))

0

235

sasori
поставь себе лз и подарки С:
hinata
отпишись в теме лз)

ух, еще над пиар-кнопку сделать и пиарить, дорабатывая мелочи)

0

236

Ino Yamanaka
А где тема с факультетами?

0

237

hinata
лол, мы еще не  написали ._.
но будут такие:
Факультет биологии и медицины
Юридический факультет
Факультет психологии
Педагогический факультет
Факультет философии

0

238

Пум пурум

0

239

всем привет)

0

240

sasori
Привет.)

0


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно