текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст теккст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текстст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto. Elite university.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Во имя всех пирожков и бубликов.

Сообщений 151 страница 180 из 869

151

можно тут к вам, пока пишу пост? :3

0

152

shikamaru
Да ладно.)
sakura
Привет, конечно можно.)

0

153

sakura
конечно)) располагайся

0

154

rey
sasori
ох спасибо :3
как ваши дела?

0

155

sakura
Неплохо, а твои как?)

0

156

sakura
жить можно)

0

157

ох, моя голова. дайте мне таблеточку. а лучше штук пятнадцать...

0

158

привет)
попробую вам помочь чем смогу С:

0

159

Ino Yamanaka
привет, привет) будем безумно рады

0

160

sasori
я сама не многое умею, но все же)
давай для начала познакомимся)
к тебе по нику обращаться, иль по имени?)

0

161

sasori
у вас все открыто гостям, может стоит все же скрыть некоторые подфорумы?)

0

162

Ino Yamanaka
можешь обращаться по нику, если есть желание, можешь по имени, я Артем)
а как обращаться к тебе?
возможно, основу я бы не стал скрывать, а вот игровую и техническую часть можно.
а помощи будем рады любой)

0

163

sasori
у тебя сколько админов тут?)
меня Женя, но давай тоже по нику)
хоть знать будем друг друга)
для начала, думаю, стоит как-то красочней написать сюжет, тебе так не кажется?)

0

164

Ino Yamanaka
Двое, я и друг, но у него дома такая девушка, что особо не посидишь в интернете. Сюжета в принципе и нет,.то так, даже не предисловее) поэтому конечно, сюжет надо бы. И да, приятно познакомиться)

0

165

sasori
тогда пиши его, так же сделаем лх и награды)
а где правила?)

0

166

Ino Yamanaka
На данный момент не могу, я с телефона) плюс для описания нужна идея. Награды обязательно, но я пока не нашел ничего подходящего под них. Ты кстати не желаешь права модератора или администратора?

0

167

И да, правила я просто еще не скидывал)

0

168

sasori
не знаю, подумаем еще, когда будешь с компа С:
сразу сядем и займемся всем)

+1

169

Ino Yamanaka
С компа только завтра) пришлось уехать. Завтра у Шики др, заставляет всех побегать) а так права нужны?) И завтра для обсуждений заведу отдельную темку

0

170

sasori
так, я на завтра награды приготовлю, если понравятся - поставим С:
поработую и с текстом, акцией) но у меня с грамотностью проблемы, будете проверять и дописывать)

0

171

sasori
хочу помочь чем смогу, ибо хочу сама поиграть)
просто иногда надо говорить еще что куда и как) а то я что замечаю, то и говорю)
тут еще дизайн делаю, на первое время, пока сделаете чтот лучше)
к завтра доделаю)

0

172

Ino Yamanaka
отлично) ты просто чудо. буду ждать)

всем доброе утро)

Шикамару, зараза мой, если соизволишь сегодня зайти, то я и здесь тебя задалбываю, поздравляя с днем рождения. Я знаю, что ты все равно потом весь флуд проштудируешь))

0

173

sasori
Привет привет.)

0

174

rey
как дела?) я так хочу спать((

0

175

sasori
Не плохо, а ты как?)

0

176

rey
устал ужасно и день предстоит тяжелый. Сейчас соберусь и отправлюсь за машиной. Шикамару решил устроить себе ядерное день рождение. Для начала мне придется переться сейчас в Москву. Заехав по дороге в автосервис. И это только утро =_=

0

177

sasori
Что же будет дальше? Мне тебя жаль :c

0

178

доброе утро)

0

179

Ino Yamanaka
Привет.)
Как поживаешь?

0

180

rey
в пробке стою( дальше такая программа, что я свалюсь. Этот придурок еще умудрился поругаться со своей девушкой и теперь его энергия еще больше возросла)
Ino Yamanaka
привет)

0


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно