текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст теккст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текстст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto. Elite university.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Во имя всех пирожков и бубликов.

Сообщений 811 страница 840 из 869

811

всем привет) простите за долгое отсутствие, было куча работы. как дела?)

0

812

sasori
а, явился. привет. и вообще...
ГАВ!
иди пост пиши, я давно уж отписалась х)

0

813

Yamada Sora
скоро напишу, я просто только приехал домой с работы, даже ночевать не смог вырваться, еле стою. хоть быстренько переодеться, да покушать х3

0

814

sasori
приятно подави... э, аппетита приятного в смысле х)

0

815

Yamada Sora
ты просто прелесть хд спасибо)

0

816

sasori
ну так эт же йа х)
иди давай, приводи себя в порядок, я играть хочу х) меня прет сегодня х)

0

817

доброго ;в

0

818

deidara
привет-привет, софакультетник х)

0

819

Yamada Sora
я уже вижу хд
и уже боюсь)
постараюсь побыстрее)
deidara
хэй х3

0

820

sasori
меня не надо бояться, я не кусаюсь, разве что депрю из-за малого количества символов в постах х)

0

821

Yamada Sora
sasori
как ваши дела, напарнички? c:

0

822

Yamada Sora
я надеюсь, что я хоть смогу из себя выжать что-то нормальное хд спать дико хочу, уже сколько я подушки не видел.

0

823

sasori
а мне на работу послезавтра *осознала с ужасом* точнее, у меня уже завтра, в понедельник, но я еще спать не ложилась, поэтому сейчас еще сегодня х)

deidara
исключительно, а твои?)

0

824

Yamada Sora
солидно всё)

0

825

deidara
давай колись, что солидно и кто все х)

0

826

Yamada Sora
кем работаешь? (подруга по несчастью) я тут понял, что дома жрать нечего, а готовить я уже не могу, меня стошнит. я ж повар, а вчера была свадьба. я был на свадьбах, но вчера впервые увидел чтобы люди столько жрали. радует только не хилая премия за этот дурдом.
и да, пост уже пишу. он правда в том же духе, что и я хд
deidara
см. выше хд двое суток не спал, сейчас вою на лампочки.
а ты как?)

0

827

sasori
акушеркой в женской консультации х)

0

828

Yamada Sora
веселая работа хд у меня просто старшая систер тоже на таком же посту. наслышан)

0

829

sasori
и не говори.
а мне еще надо денег где-то на поездку достать... в начале месяца-то мне не дадут денег наверняка. а мне ехать в двадцатых числах в другой город

0

830

Yamada Sora
с камкой целью ехать ,если не секрет?)
и да, пост написан, сорри за краткость и ошибки, на большее я не способен сейчас)

0

831

sasori
ага, у тебя смысловой косяк в посту.
У Соры рост - под метр семьдесят, и ей вода почти до пояса. иди исправься х)
с целью на фест в Томск поехать х)

0

832

Yamada Sora
исправлено х3
ну да, это стоящее дело) ох, а мне надо сейчас вбухать еще денег в дачу, а то мне все лень ее доделать. и тогда можно будет наслаждаться жизнью, ибо все остальное есть)

0

833

sasori
меня тошнит от слова "дача"...

0

834

Yamada Sora
Что так? Хд для меня это больше место где все мы сажаем только печень.

0

835

sasori
угу, а для меня это место где надо вкалывать как раб на плантации. пост написан)

0

836

Yamada Sora написал(а):

*заговорщическим шепотом* Назад в детство, Учиха х)

а, вот как хд ясно-ясно хд

hinata написал(а):

Пришлось всю инфу с планшета стереть. =__=
Эх, надеюсь, сработает.)

чтобы не тормозил? Вот это меры хд

0

837

Uzumaki Naruto
хех *посмеивается* а мне это почему-то сразу показалось. ну, подумала - мало ли, параноик х)
а оно вон как - не параноик х))

0

838

Yamada Sora
ну и хорошо хд неожиданно правда хд

0

839

Uzumaki Naruto
Зря я это сделала... проблема в роутере была. =___=

0

840

hinata
восстанавливай теперь потихоньку, тогда уж (

0


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно