текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст теккст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текстст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto. Elite university.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Во имя всех пирожков и бубликов.

Сообщений 481 страница 510 из 869

481

http://s1.uploads.ru/p0qRV.gif

0

482

Kobayashi Katsu
у меня любимый исполнитель умер т__т
мамка успокаивала часа два..

0

483

Yamada Sora
Х эй.)

0

484

-rey, да. С одной стороны замечательно: выходной, бла-бла. А вот с другой я пропущу веселье в виде взаимного оскорбления достоинства и личности. Просто завтра привоз товара, а у нас с напарником "сносит крышу" после иного часа разбора всего того, что привозят. Ну, и мы начинаем поливать друг друга грязью. Нам весело, да и время летит быстрее. Правда, пару раз чуть витрины не разбили.

0

485

rey
вдохновение появилось - а сил уже нету х)

0

486

Kobayashi Katsu
Да, такое жалко пропускать.
Yamada Sora
Закономерность, что же поделать.)

0

487

Kobayashi Katsu написал(а):

. Ну, и мы начинаем поливать друг друга грязью. Нам весело, да и время летит быстрее. Правда, пару раз чуть витрины не разбили.

бывает же .___.

0

488

rey
это закон подлости, а не закономерность *вздохнула*
а ты чего вообще не спишь, а? *сказал человек, которому в семь утра вставать*

0

489

-Yamada Sora, пожалуй так лучше. - смеется.

внимание видео.

-Reiko, умер? Умер,умер... Умирал только, кажется, исполнитель группы КИШ и барабанщик группы "Кино", но я не особо слежу за эти. Удивительно, в первый раз встречаю такого человека.

0

490

Yamada Sora
Ну мне хотя бы в 9 вставать.)
Да скоро уже пойду, опять.

0

491

Kobayashi Katsu
не, так жалко! х)

0

492

-rey, шоу-уродцев. Но самое смешное, когда выходит с нами старший продавец. Ибо сначала ей от нас плохо, а потом она заменяет меня. Ох уж эта женская солидарность.

Reiko написал(а):

бывает же .___.

-Мы просто давно работаем. Ну и собственно оттачиваем мастерством "гнать по полной". А вообще, язык - враг мой. Сначала смешно-смешно, а потом могу такое ляпнуть. Обижается же порой, не разговаривает.

0

493

rey
ага, за полчаса до подъема х)

0

494

Kobayashi Katsu
я плакала по Горшку т__т
я так хотела его увидеть, это было моей мечтой :с

0

495

Kobayashi Katsu
Почему же шоу уродцев, вам весело и ладно.)
Yamada Sora
Не, я же не встану и буду спать до двух часов, и то не факт.)

0

496

rey
а у меня завтра бумажная беготня - военник, справки, справки, на работу устраиваться...

0

497

Kobayashi Katsu
вы, случаем, так же не делаете? х)

Свернутый текст

http://cs412818.vk.me/v412818577/35bf/6RIpKTjmp2M.jpg
http://cs412818.vk.me/v412818577/35c8/R96uIFMmETw.jpg

0

498

Yamada Sora
На кого пойдешь?

0

499

rey
по специальности. а на кого - не столь важно х)

0

500

-Yamada Sora, но меня больше мужи повеселил. Такой серьезный мужчина  и такой мини-мини-ми-ми-ми ноутбук/нетбук.

-Reiko, даже и сказать что-то трудно. Не думала, что фанаты настолько чувствительны.

-rey, наверное. Почему все гонят Вас спать?

0

501

Kobayashi Katsu
не знаю как фанаты, а я - да..

0

502

Kobayashi Katsu
по-моему даже еще и розовый)

0

503

Yamada Sora
А специальность какая?)
Kobayashi Katsu
Потому что у меня уже пол ночи, вот.)

0

504

rey написал(а):

Факультеты
Biology and Medicine|Биология и Медицина
Декан: Орочимару (роль свободна)

Выпала куда-то под стол с диким хохотом.
-Это восхитительно! я уже вижу его учеников проводящих лабораторные на напарниках!

0

505

Kobayashi Katsu
это ладно, лабораторные на напарниках...
мы друг на друге учились инъекции делать, вот где было весело)

rey
нискажу)

0

506

Reiko
Пожала плечами не зная чего сказать.

-Yamada Sora, да кстати, то я тоже заметила.

-rey, а полночи... - засмеялась нервно. - И вставать рано, пожалейте нервы. Знай я вас подольше то с криками "рано вставать" спартанским пинком отправила бы спать.

0

507

Yamada Sora
Почему это? оо

0

508

Kobayashi Katsu написал(а):

-Это восхитительно! я уже вижу его учеников проводящих лабораторные на напарниках!

я прям во всех красках представляю, как препарирую однокурсников х3

0

509

rey
много будешь знать - скоро состаришься)

0

510

-Yamada Sora, да? И как было? а то у меня из практики только уроки ОБЖ в теории. Зато я могу зачитать, что нужно делать в случае проблем на заводе, ох уж повезло мне с городком.

0


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно