текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст теккст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текстст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto. Elite university.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Во имя всех пирожков и бубликов.

Сообщений 451 страница 480 из 869

451

Reiko
зато у меня получилось

0

452

Yamada Sora
поздравляю.

0

453

-Reiko, а я уже просто не лезу в эти дебри. Ни сил, ни желания. бр.

0

454

Kobayashi Katsu
да вот у меня тоже желание пропадает :с

0

455

Kobayashi Katsu
дебри - когда с нуля начинаешь.
самый лучший принцип - делать по образу и подобию. помогает)

0

456

-так, няшечки, всем удачи.

0

457

Yamada Sora написал(а):

делать по образу и подобию

частичный плагиат. это тоже наказуемо. администрации могут устроить разнос за использование структуры чужого дизайнера.

0

458

Kobayashi Katsu
пока :с

0

459

Reiko
угу, структуры, которая лежит в открытом доступе и используется доброй сотней ролевых *ехидно*

0

460

Yamada Sora
если без копирайта используется, то наказуемо. знаю. так как общаюсь с дизайнерами и читаю их статьи. так что мне твои ехидства, милая, до внешних половых органов)

0

461

Reiko
а мне до лампочки твои знакомства и общения. если лежит в открытом доступе - и тем более в уроках, где я меняю то, что мне надо, так, как мне надо - плевала я.

0

462

всем привет) что за шум?

0

463

Yamada Sora написал(а):

а мне до лампочки твои знакомства и общения. если лежит в открытом доступе - и тем более в уроках, где я меняю то, что мне надо, так, как мне надо - плевала я.

можешь не выдрюкиваться, не оценю. ваше поведение, милая девушка, меня крайне печалит, так как вы выказываете свою невоспитанность. я уже который день совершая попытки разговаривать с Вашей персоной спокойно и приветливо, но вы же всё больше и больше начинаете показывать своё отвратительное воспитание, хамство и эгоцентризм. меня очень печалит тот факт, что даже прекрасные девицы бывают баранами.
sasori
добрый вечер :3
ничего такого, просто мило болтаем)
как ваши дела, милый юноша?)

0

464

Reiko написал(а):

sasori
добрый вечер :3
ничего такого, просто мило болтаем)
как ваши дела, милый юноша?)

я вижу ваше мило хд
отлично, грядущий отпуск придает мне сил)
а ваши дела, прекрасная девушка?)
и да, анкета где, буду кусаться хд

0

465

Тадададам

0

466

sasori
я честно пыталась быть милой и доброжелательной, но, увы, у меня бомбит от таких людей. ничего с собой поделать не могу..
это же отлично! только осторожнее, а то отпуск может превратиться в лечение в одной из местных больниц..
мои дела хорошо) а анкета будет, возможно, даже сегодня. решила переписать характер)
rey
ты ж спать ушла -.-

0

467

Reikо
А вот Сасори написал мне в ЛС и я проснулась.

0

468

rey
вот оно что..

0

469

Reiko
Ну, и самое интересное, что мне с утра вставать нужно, прям как позавчера, это закономерность что ли.

0

470

Reiko написал(а):

это же отлично! только осторожнее, а то отпуск может превратиться в лечение в одной из местных больниц..
мои дела хорошо) а анкета будет, возможно, даже сегодня. решила переписать характер)

это предсказание? хд я постараюсь провести отпуск тихо и мирно) если Шикамару позволит. надо его кстати пнуть, а то никак не протрезвеет и не зайдет)
давай, давай. мне будет очень интересно почитать) я буду суров и беспощаден =_=
rey
ох, прости х) я забываю, что у тебя время иное)

0

471

rey
а чего так? на работу или практика?

0

472

rey написал(а):

Reiko
Ну, и самое интересное, что мне с утра вставать нужно, прям как позавчера, это закономерность что ли.

ты обращайся, если еще куда с утра надо будет, я могу часов за 6 разбудить хд

0

473

sasori написал(а):

я буду суров и беспощаден =_=

прям так уж сурово? .__.

0

474

sasori
Воу, я буду проверять ее анкету, угу.
Да, и этот человек говорил мне не сидеть по ночам хд

Reiko
Не то и не другое, по делам съездить надо в другой город.

0

475

-Соседи в общаге, наверное, решили, что я дура полоумная, ибо полчаса прыгала от одной смс. - Топчется на месте, зайдя во флуд. - Доброго времени суток всем.

0

476

rey
вот оно что. удачной поездки :3

0

477

Kobayashi Katsu
бывает) мои соседи, по ходу, думают, что я сумасшедшая, так как 19го числа все соседи слышали, как я орала, будто меня расчленяют..

0

478

Kobayashi Katsu
Что же такого было в смс.)
И снова здравствуй.
Reiko
Спасибо.)

0

479

-Reiko, что ты делала такого, что так кричала? Моих пока только звуки монстров из SH, да перестрелок пугали.

-rey, здравствуй. Просто и лаконично: "ты завтра выходная". - Заслезились глаза, ушла от счастья рыдать в уголок.

0

480

Kobayashi Katsu
Ох, ну вот тебе и выходной.)

0


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно