текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст теккст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текстст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto. Elite university.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Во имя всех пирожков и бубликов.

Сообщений 421 страница 450 из 869

421

rey
а не знаю. шапка получилась... и все. и тишина. макет даже не получается

0

422

rey
спасибо :3

0

423

Reiko
Думаю, где можно взять 600 рублей до вечера. =__=

0

424

Yamada Sora
Хм.. Может чем помочь?

0

425

hinata
ох как.. бывает..

0

426

Reiko
Не за что.)

0

427

rey
не, тут у меня что-то фантазия выдохлась. в принципе шапку я тебе могу показать.

Отредактировано Yamada Sora (2013-07-25 15:09:43)

0

428

Yamada Sora
Давай

0

429

rey
http://s5.uploads.ru/t/nVMKG.png

0

430

Yamada Sora
Сейчас надумаем что-нибудь.)

0

431

-вечера.

0

432

Kobayashi Katsu
Привет

0

433

-rey, как поживаете?

0

434

Kobayashi Katsu
Не плохо, а Вы?

0

435

-rey, годно. Страдаю только тем, что лень писать полную анкету. Ха, а вот по сокращенному шаблону будет непонятно что за персонаж. Ни характера, ни биографии. Ленивая задница.

0

436

Kobayashi Katsu
Ну, на то она и лень. Когда хочешь сделать все четко и красиво, но при этом потратив много времени и сил, сразу начинается "отлив" энергии и сил.

0

437

-rey, как раз время хочется потратить очень мало. Нынче оно в цене, с единственным выходным днем на всю неделю. - улыбнулась.

0

438

о, новые люди :3
Kobayashi Katsu
добрый день

0

439

-Reiko, доброго дня. Как настроение?

0

440

Kobayashi Katsu
У меня выходных побольше будет, но в целом понимаю.

0

441

Kobayashi Katsu
у меня всё хорошо) каково ваше настроение?)

0

442

-rey, я бы сказала что понимание хорошо, но вот ограниченное количество дней отдыха очень плохо. Хотя... логично так считать.
-Reiko, замечательно, вроде, было. Ну, в общем, пока можно не жаловаться. Палочку только волшебную бы и было бы хорошо.

0

443

Kobayashi Katsu
За один выходной мало что успеваешь сделать, да даже толком отдохнуть не всегда получается.

0

444

Kobayashi Katsu
волшебная палочка, пожалуй, всем нужна)
чем занимаетесь?)

0

445

-rey, трудно не согласиться с правдой.

-Reiko, ах эти сладострастные мечты. Ну-с, пока ничем особым, даже раздражает. Думаю поиграть в игры, хоть немного растормошить внутренности системного блока. А Вы? 

0

446

Kobayashi Katsu
а я пытаюсь колдовать в фотошопе) правда, колдунья из меня никакая :с

0

447

-Reiko, аватары колдуете или чего по-более мощнее? Кажется в фотошопе есть волшебная палочка...

0

448

Kobayashi Katsu
замахнулась на дизайн .__.
у меня аватарки то не всегда получаются, а дизайн..
какашка, в общем :с

0

449

-Reiko. ух, матерь тараканья! Чего же ты так решилась то? У меня руки никогда не доходили, ведь и вправду дизайны те еще какашки, пока в этом не шибко разбираешься. Хотя... наловчиться можно, тут усидчивость надо. 

0

450

Kobayashi Katsu
да я давно практиковаться решила..)
но ничего не получается уже в который раз :с

0


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно