текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст теккст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текстст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto. Elite university.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Во имя всех пирожков и бубликов.

Сообщений 301 страница 330 из 869

301

Yamada Sora
Спасибо, сейчас исправлю.

0

302

rey
вот списка факультетов нет, это тоже длинный такой минус. пришлось отсебятину пороть
и нет скрипта на "выделить код", адски неудобно...

Отредактировано Yamada Sora (2013-07-24 03:07:42)

0

303

Yamada Sora
За список факультетов знаем, вскоре он будет.

0

304

rey
еще много чего нет. таблицы нет, все вручную приходится искать.
вообще тяжело форум юзать.

Отредактировано Yamada Sora (2013-07-24 03:12:27)

0

305

Yamada Sora
Все дорабатывается, делается, и в скором времени, все-таки, появится.

0

306

rey
ну, поживем, увидим...
хотя по мне - не дело открывать и пиарить сырую ролевку, впечатление не ахти.

0

307

Yamada Sora
Ну, у всех свои мысли по этому поводу. Так что, поживем, увидим к чему нас это приведет.

0

308

rey
варианта два - или будет прогресс, или регресс

0

309

Yamada Sora
Все же, будем сопутствовать прогрессу.

0

310

rey
а я пожалуй пойду и досплю.

0

311

Yamada Sora
Хорошо, тогда увидимся позже.)

0

312

Доброе всем утро :3

0

313

Reiko
никогда не понимала неканонов, пытающихся влиться в каноничную семью.
лично для меня подобное - кощунственное самолюбование

0

314

Yamada Sora написал(а):

пытающихся влиться в каноничную семью

заметьте, я ни слова про это не сказала.
здесь, пока что, я не увидела отметки о том, что этого делать нельзя, поэтому и спросила, дабы не было после восклицаний, мол, ты такая нехорошая - покусилась на святой канон. не надо раздувать из мухи слона.

0

315

Reiko
а что, у нас табу на озвучивание собственного мнения? *скрестила руки на груди*

0

316

Yamada Sora
и этого я тоже не говорила. не нужно реагировать так резко на мои слова, пожалуйста.
своё мнение высказывать надо, но без грубостей и чрезмерных придирок. мы - цивилизованные люди и обо всём можно поговорить спокойно, без нервов. я не хочу устраивать скандалы, как многие девушки это любят делать. предпочитаю всё прояснять спокойно, без лишних упрёков, придирок, невежества и хамства.

0

317

Reiko
нервничать и скандалить? нисколько. это мое обычное поведение. и обычная манера говорить о том, что мне не нравится

0

318

Yamada Sora
в таком случае, вам стоит относиться ко всему несколько мягче, так как с вами достаточно сложно вести беседу уже с первых сообщений. не воспринимайте всё в штыки.

0

319

Reiko
я воспринимаю в штыки только то, что мне претит

0

320

Yamada Sora
вот скажите, разве я вам грубила, хамила или попросту не лестно что-то сказала?
я считаю, что мой вопрос в гостевой был вполне уместен, дабы прояснить ситуацию по созданию полу-канонов. пока правил нет - здесь может воцариться анархия. "раз не запрещено, значит - разрешено" - с такими умозаключениями некоторых игроков мне приходилось часто встречаться, что не есть хорошо.

0

321

Reiko
то, что полно косяков, я еще вчера сказала. не комильфо - такую сырую ролевую открывать. таблы нет, скрипта на выделение кода нет, правил нет... полный беспредел.

0

322

Yamada Sora
в таком случае, зачем Вы, милая девушка, пришли на столь сырую ролевую, которая не комильфо?
таблица, код. если честно, то это всё совсем не обязательно. некоторые ролевые живут и без этого. и у них, к счастью, всё прекрасно. если не нравится оформление - так помогите, а не плюйтесь ядом, мол ваше благородие комильфо и всё знает, а вот вы такие никчёмные и ничего не ведаете. это не красиво, право.

0

323

Reiko
помочь - запросто, вот только эту помощь никто принимать не желает.

0

324

Yamada Sora
вот в этом я сильно сомневаюсь. критика - это, конечно, хорошо, но при этом она должна быть здоровой. от вас же пока исходят только ядовитые придирки. возьмите и пришлите им нужные, по вашему мнению, скрипты. вот это будет помощь.

0

325

Весело тут у вас... =/

0

326

hinata
не назвала бы это весёлым занятием, то что здесь было.
но не будем о грустном. как ваши дела, милая девушка?)

0

327

hinata
Reiko
Добрый день, дамы.)

0

328

rey
и вам доброго дня, милая девушка)
как ваши дела?

0

329

Reiko
Терпимо, а вы как?)

0

330

rey
я более менее сносно.
может, помощь какая нужна?

0


Вы здесь » Naruto. Elite university. » флуд » Во имя всех пирожков и бубликов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно