текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст теккст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текстст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto. Elite university.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Elite university. » гостевая » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s5.uploads.ru/Nqbpf.png

Наши администраторы:
Сасори, Ино, Шикамару, Рэй.
Мы всегда рады ответить на любой ваш вопрос.

Полезные для вас ссылки:
- Первое слово;
- Сообщества;
- Занятые внешности;
- Список факультетов

Придержанные роли, внешности:
Яманака Ино - роль
Мarceline [Adventure Time] - внешность
[td]Часто задаваемые вопросы:

0

2

ола, ребята)
я тут планирую роль харуно взять, но вот у меня какой вопрос:
пробный пост вам нужен обязательно от лица персонажа? просто я на аниме тематике сто лет как не играла уже

0

3

небо
очень рады вас видеть) желательно от лица персонажа, конечно, играть же им придется, но если совсем не хотите, можете написать любой.
будем ждать вас.

0

4

sasori
благодарю вас за ответ)
просто порой на ролевых принимают посты, написанные на других форумах) но раз так, то я конечно же напишу пост от лица сакуры)

0

5

небо
очень вас ждем)

0

6

здраствуйте, понимаю что игроков не так мало, но может кому-то требуется кто-то в пару(гомо)?

0

7

перед тем как зарегистрироваться у меня возникло несколько вопросов С:
Ест ли опыт у админа, создали ролевую от фонаря, полагаясь только на игроков? Создается впечатление, что ролевая создана по мотивам 2010 года еще гдет... что вообще собираетесь делать?) Сейчас некие другие стандарты, по которым идут игроки) Надеюсь, что вы меня правильно поняли С:
Какие вообще у вас планы?)

0

8

мышь
даже не знаю, таких вроде нет, единственное что, мой персонаж би и не откажется от отношений с парнем, желательно кого-то вроде Дейдары) на данный момент больше не нужно.

0

9

Ино
приветствую вас) опыт есть, хотя ролевая действительно создалась вне плана, по случайному стечению обстоятельств. Но забрасываться она не собирается, сейчас активно ищется нормальный дизайнер, продумываются квесты и конечно же будут добавляться новые темы и тексты) ибо мы в самом начале пути и ничего заранее готово не было.

0

10

я так понимаю, вы желаете играть локационкой?) А почему бы сначала все не сделать, до вести до нормы и только тогда создавать?) Просто спрашиваю)
Еще вы уже играть начали, хотя сам форум не готов)
а где ищете? С:
Вы не подумайте, я без всяких претензий и прочего) Интересуюсь и думаю, стоит ли присоединятся)

0

11

Ино
да, игра планируется локационная, я часто играл на форумах с эпизодической системой и мне ужасно не понравилось, хотя попыток было не мало.
да, вы правы, но так получилось) все мы хотели играть на другом зарождающемся форуме, но увы, пропал администратор и дело не пошло. Сильное желание просто поиграть побудило создать свое "детище". Поэтому все идет по ходу и игра пока началась только во флешбеке, так как не готовы квесты и мало игроков)
ищу по знакомым и на сайтах поддержек. На сайтах очереди, пытаюсь найти ниточки у знакомых, дизайн штука важная, я согласен и на платный вариант.
будем очень рады, если решите присоединиться) мы всегда только рады предложениям и любой критике х3

0

12

sasori
дизайнера на аниме тематику можно найти здесь - http://96kingdom.ru/
не многие сейчас работают, однако, есть те, кто свободен и может принять заказ.
Какой чёрт меня дёргает идти на новые и умершие проекты?
У меня к вам такой вопрос: принимаете ли Вы неканонов из каноничных семей? меня лично интересует семейство Учих. Хотела бы воплотить задумку, которую не смогла воплотить на другом проекте..

0

13

Reiko
спасибо за ссылку, думаю воспользуемся)
возможно, только если вы будите не ближайшим родственником тем же Саске и Итачи, плюс анкета должна быть заполнена в полной форме и описанная так, чтобы никто не мог придраться)

0

14

sasori
да, конечно, в принципе, я так и собиралась сделать)
сегодня-завтра анкету выложу

0

15

Reiko
будем с интересом ждать х3

0

16

Добрый день. Не подскажите, кого бы хотели видеть из женских персонажей на форуме? А то трудно выбрать :с

0

17

umm
А кем бы вы хотели играть?

0

18

rey, тем, кем бы я хотела, уже заняты.

0

19

umm
ино или хината, я так понимаю?)

0

20

Верно понимаете, но это не суть.

0

21

Как на счет Темари, Конан?

0

22

umm
я могу уступить Ино, если обещаете быть активными и с нами жить в радости и горечи)

0

23

Ох, нет, не надо) Я не претендую на чужую роль. Спасибо, конечно, но нет.
Похожу еще вокруг Вас, поизучаю. Может, и неканона возьму.
Или Ханаби.

0

24

umm
Хорошо, будет Вас ждать.)

0

25

Омг Оо Здрасте, ребята сделайте что-то с оформлением профиля, непонятно, что куда относится и перенесение стремное получилось.

0

26

мор написал(а):

Омг Оо Здрасте, ребята сделайте что-то с оформлением профиля, непонятно, что куда относится и перенесение стремное получилось.

я уже говорила по поводу этого администрации.
сказали, что как поставят дизайн (а это будет скоро), то всё подправят :3

0

27

уже все подправили С:
если еще что-то не так, то говорите, будем исправлять)

0

28

не знаю, та ли тема, но всё же.
доброго дня .з
придержите роль дейдары, если подобное возможно)

0

29

m!kl написал(а):

не знаю, та ли тема, но всё же.
доброго дня .з
придержите роль дейдары, если подобное возможно)

придержан)

0

30

куда обратиться то
придержите мне внешность Марселине из адвентури тайм
:3

0


Вы здесь » Naruto. Elite university. » гостевая » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно